Развлечения на uCoz

Инструменты для Бизнеса

Вход пользователей
Ненужное
Опрос сайта
Будет ли "Конец Света"?
Всего ответов: 141047
Начало » Тайна имени » Леонид

Имя происходит от Леонидас, которое образовано из двух слов: "леон" и "идеа", означающий буквально "сын льва"

С детства приучается внимательно следить за своим здоровьем. Требователен в выборе пищи. Небольшую ссадину обязательно смажет йодом и сделает повязку. Даже при небольшой температуре обязательно будет придерживаться постельного режима. Его самолюбие не позволяет, чтобы его считали менее достойным тех, с кем он учится. В выбранной специальности Леонид добивается значительных успехов. Он может стать классным водителем, широко известным журналистом или государственным деятелем. В любом коллективе у него складываются хорошие отношения и с коллегами и с руководством. Леонид способен быстро приспосабливаться к обстановке, умеет улаживать конфликты, обладает гибкостью. В нужный момент способен проявить твердость и принципиальность.

Леонид - большой любитель поездок на природу. Ему нравятся ночные рыбалки с костром и ухой, но не забудет принять все меры, чтобы не схватить насморк и не застудить поясницу.

Женщине, владеющей кулинарным искусством, не составит труда покорить Леонида, так как путь к его сердцу лежит через желудок Леонид любит хорошо сервированный стол и изысканные блюда. Жене Леонида надо помнить о том, что он болезненно воспринимает критические замечания в свой адрес, и поэтому не стоит прилюдно упрекать его. Не откажется провести вечер за бутылкой хорошего вина, но в нетрезвом состоянии у него может появиться чувство ревности.

Подходят для брака: Алла, Анна, Валентина, Вера, Вероника, Людмила, Наталья, Полина, Элеонора, Эльвира, Юлия.

Менее подходят: Галина, Жанна, Инесса, Любовь, Татьяна.

Именины:
23 марта;
29 апреля;
18 июня;
21 августа;
29 сентября

Разделы сайта
Анекдоты
Тосты
Афоризмы
Цитаты
Тайна имени
Крылатые выражения
Обои для рабочего стола
Кулинарные рецепты
Наша кнопка
Развлечения на uCoz