Развлечения на uCoz

Инструменты для Бизнеса

Вход пользователей
Ненужное
Опрос сайта
Будет ли "Конец Света"?
Всего ответов: 141047
Начало » Тайна имени » Жанна

Французский вариант имени Иоанна.

Жанна в детстве очень своеобразный ребенок. Характером больше похожа на отца. Перенимает у него упрямство, настырность, себялюбие. Любит настольные игры, принимает участие в мальчишеских забавах. Старается дружить со всеми, но обид не прощает и может даже подраться. Много занимается спортом, увлекается лыжами, плаванием, волейболом. Среди школьных предметов лучше всего успевает по точным наукам.

Часто выбирает мужскую профессию, она может стать, например, отличным водителем. В одежде предпочитает брюки-джинсы, в нарядном платье ее можно увидеть очень редко - на каком-нибудь новогоднем балу. Может быть неотразимой, но пользуется этим редко. Очень "заводная", всегда найдет нужные слова в любой ситуации.

Быстро выйти замуж не стремится. Успевает получить специальность и поработать. Связывает свою жизнь с человеком, которого знает давно и хорошо, иногда это может быть товарищ со школьных времен. Жанна в семье лидер. Муж всегда может положиться на ее интуицию и энергию.

Приготовлением обедов чаще занимается муж, Жанна занимается домашним хозяйством по настроению. В воспитании детей исповедует строгость, четкое распределение обязанностей.

Подходят для брака: Артем, Вадим, Дмитрий, Максим.

Менее подходят: Афанасий, Борис, Олег, Семен.

Разделы сайта
Анекдоты
Тосты
Афоризмы
Цитаты
Тайна имени
Крылатые выражения
Обои для рабочего стола
Кулинарные рецепты
Наша кнопка
Развлечения на uCoz