Развлечения на uCoz

Инструменты для Бизнеса

Вход пользователей
Ненужное
Опрос сайта
Будет ли "Конец Света"?
Всего ответов: 141047
Начало » Тайна имени » Степан

Имя происходит от древнегреческого слова "стефанос" и означает "венок-Маленький Степан - шаловливый и непоседливый мальчик, любит самые разнообразные игры. Общаться с ним легко и весело. Степан очень подвижен, и за учебниками ему усидеть трудно. Но, обладая хорошей памятью, он быстро схватывает нужный материал, легко его запоминает. Родителям может доставлять хлопоты своим неугомонным характером, а учителя будут его опасаться за наблюдательность и острые замечания, которые он делает, подмечая ошибки взрослых.

Степан может выбрать профессию, связанную с творческим характером труда. Он будет хорошим художником, модельером, архитектором. У Степана много друзей и знакомых, для него открыты все двери. Быстро ориентируется в новой обстановке. Недолго помнит обиды. Особенно хорошо себя ощущает в женском обществе. При дамах Степан блещет остроумием, он весел и предупредителен, для каждой женщины найдет удачный комплимент.

В семейной же жизни отношения Степана с женой будут складываться не так уж безоблачно. Чрезмерная общительность Степана будет давать повод для ревности. Возможен развод и новый брак. Детьми занимается от случая к случаю, перекладывая все заботы, связанные с их воспитанием, на жену.

Подходят для брака: Дарья, Зинаида, Ирина. Клавдия, Клара, Лидия, Надежда, Ольга.

Менее подходят: Анна, Елена, Людмила, Наталья, Оксана, Раиса, Римма.

Именины:
9 января, 17 января, 24 января;
26 февраля;
10 апреля, 17 апреля;
9 мая, 20 мая, 30 мая;
6 июня, 25 июня;
6 июля, 16 июля;
15 августа, 16 августа;
2 сентября, 8 сентября, 9 сентября, 28 сентября;
17 октября;
10 ноября, 24 ноября, 29 ноября;
11 декабря, 15 декабря, 22 декабря, 23 декабря, 26 декабря, 28 декабря

Разделы сайта
Анекдоты
Тосты
Афоризмы
Цитаты
Тайна имени
Крылатые выражения
Обои для рабочего стола
Кулинарные рецепты
Наша кнопка
Развлечения на uCoz